Регина Лукьянчук Шуран

что такое с компьютером? когда включается, монитор темный. Надо перезагружать комп чтобы нормальный монитор стал

Сегодня с 5 раза так только включился, вчера с 3. Вот не знаю что такое, сейчас хочу у друга монитор взять, посмотреть что будет. Может вы подскажете что такое?

Иван

Может, это чёрный экран смерти?
http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/

Юрий Волков

У меня так монитор включался когда приходил конец его службе, сломался вскоре совсем.

Мария Графова

Проблема с экраном во время перезагрузки выбери Безопасный режим с загрузкой сетевых драиверов .А лучше мастера вызывай он умнее твоего друга возьмет с собой комп наделает делов и все готов .

Дарья Белявская

Попробуйте на другом мониторе. Если не будет изменений, то это видеокарта приказала долго жить