Елена Бонопарт

какая самая мощная и производительная видеокарта?

Оксана Бучнева

HD 7990 red devil 13

Настасья Ищенко

GTX690 полюбому.

Kalisa Joldubaeva

ГеФорс 660 Ти Ай

Ольга Васина

Gtx 690, не имеет аналогов по чипам AMD, пока самая можьная в мире.. .

Мадина Раммо

nVidia GeForce, GTX690, PCI-E, 4096МБ, GDDR5, 3xDVI, miniDP, 512-бит 33 000 руб.

Владимир Солонар

Какая-нибудь nvidia tesla или quadro они для проэктирования 3d моделей вроде стоимость свыше 50000 тысяч.

Са
Савченко

Самая мощная и производительная видеокарта это самая дорогая видеокарта. Принцип один чем дороже тем лучше, а уж кто разработчик графического чипа АМД или Нвидиа без разницы.