Папапа

Какая самая мощная видеокарта AGP?

Если можно - дополнительно топ-5 в порядке убывания (кто разбирается).

Еще хотелось бы от NVIDIA узнать

Алексей Настюшенков

этих карт немного, любую возми-дерьмом окажется, ее вполне хватит для любых офисных задач, так что не напрягайся

Елена Прусова

эти HD 3870 \ HD 3850

Овик Тадевосян

Слот давно не поддерживается. Вон верно волосатиг написал, ну еще последняя HD 4670 наверное.

Анастасия Долгова

PowerColor hd4670-это самая мощная (и последняя (то есть других фирм ненайдеш, тока PowerColor) из агп)... даже через чур.. ее не один старенький одноядерный проц не раскачает, так что фигня это все... видюха мощная, а проц все на нет сводит. HD 3870 \ HD 3850 эти еще куда ни шло..

Оля Оля

Эти слоты поддерживали максимум 256 Мб. Выводы делай сам.