Black Falkon

Подбор AGP видеокарты

Есть раритетная, но легендарная материнка ABIT IS7 на чипсете i865PE.
Помогите пожалуйста, подобрать более менее подходящую AGP8x видеокарту объёмом от 256 до 512Мб. Не для игр, мультимедиа, офис.

Присматриваюсь к ATI Radeon 9550 256M

Влад

Для мультимедиа и офиса необязательно брать "топ" из AGP,а переходные радеоны PCI-E - AGPбыли довольно проблемные. Лучше думаю взять от Nvidia 7 серии, например GeForce 7600Gt/GS выше смысла нет, ибо на одноядернике не посмотришь Full Hd video с прогрессивной развёрткой.

Александр Живых

да если в офис-вобщем то любая видюха.... хотя бы даже мх 440....рублей 100 б/у будет