Юля Веденина

Подбор новой видеокарты

У меня Intel Celeron G530 2 ядра по 2.4ггц, 4гб озу
На данный момент стоит бюджетка Nvidia GT 530
Скажите пожалуйста потянет ли такой комп видюху Nvidia GTX 550Ti? Хочу купить такую. Или же скажите какую лучше взять в пределах 600-800грн

Сейчас Battlefield 3 идет на высоких ( без сглаживания и теней ) фпс примерно 20-35, увеличится ли фпс при новой карте? Прошу отвечать только разбирающимся в железе людьми.

Павел Сатин

проц дохлый карта упрется в его производительность. менять проц и видяшку

Алексей

Бери GTX-560

Анна Броскина

бери, только Бп должен быть минимум 400W

Алла Грощенко/захарова

Бери, потянет, но процессор та тавой, снят с произвоцтва

Alexandr Yakovlev

проц новый, бюджетный
карту вытянет конечно хотя можно и посильнее поставить

Анастасия Однорог

Бери. Процессор воспримет мощность, но для лучшего восприятия разгони немножко процессор. Помогает. Если же в Батле все-равно тот-же самый ФПС на тех-же параметрах - можешь и видеокарту разогнать. В интернете поищи информацию о разгоне. Но также не забудь о настройках видеокарты! Подстрой под себя и все будет в малине!
П. с. Я лично думаю, что производительность увеличится.