Галина Мухамметова

Как отключить Directx 11 в CoD MW 2

Играл в CoD MW 2 на полных настройках игра шла гладко и нифига не тупила. После того как Steam настроил Directx при запуске CoD MW 2, игра стала виснуть и тупить на максималках. А на низком просто подвисает. Как я понял steam автоматически настроил CoD MW 2 на то чтоб она включалась через Directx 11. И вот как можно это отключить, чтоб CoD включался через Directx 9?

Кр
Кристина

Игра вообще не поддерживает директ 11. Она работает на 10 и поддерживает 9.
proof link