Мария Гнездилова

Есть ли читы в игре пираты шторма? ? Читы или что нибудь похожее??

Елена Воронина

Н. К. читы есть на все игры, просто кто-то умеет что-то воспроизвести, а кто-то не приучен к скриптам, я играя в игру pirate storm миллион раз убеждался, что педики используют читы, и видел сам своими глазами что возможно а что есть не возможное.

Ольга Дегтярь

неееее незнаю

Евгений Сергеевич

есть и нету такой игры где небыло их

Наталья

Нету. Запомните одну вещь, в онлайн играх не может быть читов потому, что информация храниться не у вас на компьютере, а на сервере, следовательно вы не сможете что-либо в ней поменять.

Светлана Пронина

Игра Пират Шторм позволяет почувствовать себя властелинами моря и приглашает присоединиться к ней всех, кто чувствует себя настоящим корсаром. https://myrigr.livejournal.com/1160.html