Ольга Бессараб

как подключится к wifi соседей без их ведома это реально? то как?

у когото из соседей есть инет (ХОДИТЬ ПО ВСЕМ ГЛУПО общяга, снимаю комнату не кого не знаю) , мой wifi его ловит но там надо вводить пароль. как его обмануть? уже программ 10 скачивал везде надо смс отправлять. подскажите кто умелец в этом деле. готов потратить уйму времени.

Ваня Канин

Ну так проведи себе интернет, сейчас вроде недорого стоит.

Zgtnz Dfdsfds

"..10 скачивал везде надо смс .." - они тоже хотят денег на халяву, как и ты интернет.

Ульяна Ульяна

Подробная анкета

Откуда:
Азия, Казахстан
Последний визит:
15 января 2013 19:46
Отношения:
свободен
Образование
Немецкая гимназия 46, Казахстан, Астана (Целиноград)
1997 — 2007

а если - твой вопрос - увидят соседи - и вдруг они какие нибудь " босксеры"
тебе встречный вопрос - какая красивая у тебя будет "мордашка" ?

Юрбас

гугли BackTrack

На
Надежда

ах, ты долбаный халявщик

Дарья Пашнина

Обмануть никак, только узнать. Для того чтобы взломать пароль "узнать", нужно воспользоваться "Брутом". Это такая вещь, которая подбирает пароли, времени нужно будет затратить прилично

Игорь Арсенин

Есть проги для брута паролей, если соседи используют WEP или WPS, то это ускорит брут.

Надежда Моисеева

это что за сайт?
"научите безопасно украсть у ближнего"?
ну и вопросы.. . тюрьма твой дом!