Виталий Шилкин

мой сосед разрешил пользоваться его wifi я незнаю как через пк подключиться

Лили Белова

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом

Bek-1 Djon

Так: Есть значок внизу справа, значок похожый на монитор, кликаеш, и там должно быть его имя устройства, кликаешь и подключится!

Тоня Казакова

ваш коп ловит wifi?
'это обычный пк или ноутбук?
если обычный нужна сетевая карта для Wifi
если ноут просто ищите его сеть и подключаетесь

Татьяна Левина

Если это стационарник, то скорее всего в нем нет Wi-Fi приемника, и его надо докупить и установить. Если ноутбук или же планка уже установлена, то надо включить беспроводное сетевое подключение и он предложит подключится к одной из беспроводных сетей. Выбираешь сеть соседа и вводишь пасс.

Александра Хисаметдинова

Сет плата на вафлю или адаптер стоит? Если да то подключайся и всё.Какие проблемы?

Макс Боба

Сначала адаптер установите. А потом сделайте поиск сети, найдите нужную сеть и подключайтесь.