Вячеслав Княжев

У меня серьезная проблема...

..Я очень никчемный человек.. 100 раз пытался похудеть но в меня как будто кто-то другой вселяется и я не могу ничего сделать, хоть как отвлекаюсь но жру.... Вбухал в препараты для похудения кучу денег.. в итоге все это забросил... Как только появляются деньги в кармане не могу их накопить трачу только на сладости.... Зубы из-за них уже все гнилые и опять-же я боюсь идти в больницу лечить.... до ужаса боюсь. .
Я не знаю что делать... ДАйте совет пожалуйста

Да нет, врятли, просто хочется всегда кушать..

Та
Татьяна

Если чего-то боишься, единственный способ одолеть страх - встретить его лицом к лицу. Несколько неприятных минут и ты испытаешь радость преодоления.
Чем быстрее ты попадёшь к стоматологу, тем меньше боли испытаешь, а лечиться придётся, всё равно.

Жанна Юрина

К психологу тебе надо хорошему. Ты заедаешь сладостями какую-то душевную травму, проблему...

Лерочка

ну и проблема !!!попробуй чёрный уголь а деньги отдавай родителям и скажи чтоб они тебе не отдавали

Rycik

Нужно внушить себе насколько сладкое вредно для твоего здоровья... зубы, диабет, жир, слабоумие в конце концов.... и многое другое.
Займись лучше спортом, а не таблетками балуйся)

Елена

Если сами себя в руки не возьмете - никто не поможет. Попробуйте обратиться к врачу диетологу, все равно деньги на шарлатанов спускаете ( т. к. нет таких таблеток, от которых можно похудеть без усилий и вреда для здоровья) . А так могу лишь пожелать чтобы вы взялись за себя.. , удачи!

Светлана Ермолаева

вам нужен хороший психолог и диетолог! сами вы не справитесь а здоровье загубите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Чвоков

Хотите, я с Вами на диету сяду))??

Александр

Вот отличное средство https://bydzdorovi-hgf.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.co использовать можно без опасения!