Серёжа Б

Серьезная проблема с пингом !!!

У меня интернет со скоростью 100 Мб/сек и раньше в CS 1.6 Steam пинг был (всегда) до 30, но неделю назад после захода на незнакомый мне сервер, произошел (видимо) сбой !! И пинг сейчас везде больше 100 !!!
Как считаете это конфиг или стим? Что посоветуете ?
P.S.: Это не с железом однозначно и точка

Lena

Пинг зависит от интерент соединения. Проблема с интернетом. Больше никак.

Михаил Коршунов

Попробуй зайти в папку стима потом папка steamapps / твой профил и там папка с игрой вот папку с игрой удали потом зайди в кс и посмотри, если пинг останеца, звони провайдеру )

Татьяна Очищалкина

Во первых, скорость у тебя не 100 мб/сек (мегабайт в секунду) а 100 мбит/с (мегабит в секунду) , 1 байт это 8 бит.
Интернет твой не причём, дело в расположении сервера и канале до него. Если где-то место в канале узкое, вот и ограничивает на каждого. Пинг не везде больше 100. Поставь браузер серверов по возрастанию пинга, будут по пингу 10-30 штук 100, в твоём городе явно сервера есть.

Зайди сюда http://2ip.ru и замерь скорость интернета, предварительно выключив все торренты и загрузки. Потом сюда http://speedtest.net и тут тоже замерь скорость. Сравни с заявленой провайдером скоростью