Ирина Тройнина

проблема с пингом и зависанием в World of Warcraft

Вобщем играю не первый год а с такой проблемой столкнулся впервые. Суть: играю нормально пинг в пределах нормы но временами игра просто повисает на секунд 10 а потом "отлагивает" при этом все очень быстро начинают бегать, а иногда когда зависает просто выкидывает. сразу думал проблема с провайдером но когда играл на арене со скайпом то при подобных "вылетах" скайп не лагал и меня было четко слышно. такая проблема уже 3ий день серв пиратка но такая проблема только у меня у других все норм. кто сталкивался с подобным прошу помочь.
P.S. Leatrix Latency стоит и отключать пробовал не помогла что так что без нее.

Анатолий Филиппов

У меня такая фигня была но тока провайдер глючил несколько дней, позвони спроси есть ли какие нить помехи у них там

Истам Гайбуллаев

Перебои на линии у тебя, скайп будет работать полюбому ему лижбы была хоть какая связь, у меня тоже бывало такое, бесит очень) И запомни: если у тебя лагает а у остальных нет, проблема у тебя с интернетом)