Кристина Остроух

Проблема с пингом\фпс WoW

Вобщем играл я до недавна не сервере uwow http://uwow.biz/ x125, было все круто пинг от 50-до 120 макс бы, на пинг тоже был в норме от 60 до 150.. Но вот начялись страшние ддос атаки на всех серверах, пинг поднялса к 1к-5к или 500-1к пинг! И у многих так. . зашол на другие сервера такая ж самая история что делать не знаю может вы знаете и поможите!! !Той кто поможет дам поганять акк в BF3 prem!

Василий Фриденберг

Первым делом проблема может быть в скорости интернета, но это уже к провайдеру C:
Вторым - стандартная операция создания резервных копий 3-ех папок: Cache, Interface и WTF. Копии скидываете куда-нибудь на комп.
Оригиналы удаляете и пробуйте зайди в игру.
Третий мой любимый - переустанавливай винду C: