Раиса Ахмедуллаева

Проблема с фпс в играх

суть в том, что переодически в играх (в новых в основном) начинает проседать адски фпс где-то до 5. это проседание длится где то минуту и всё становится нормально, но потом опять внезапно проседает. причём это происходит с каким-то интервалом. началось давно и как-то не обращал внимания (ибо играл в старые игры) , но сейчас просто не возможно.

и раньше ещё игру сворачивало и писалась ошибка драйверов. дрова обновлял, минималки не помогают ибо проседет с таким же интервалом просто не до 5, а до 10-15

Алексей

Графику в игре понизь или драйвера обнови

Альбина Мухаметшина

Я бы посоветовал полностью почистить систему от драйвера видеокарты и переустановить, при этом после удаления перезагрузить винду. А так же проверьте системник на наличие пыли и перегрева (возможно и такое)

Максим Заводсков

Если мне не ищменяет память, это как-то связано с дипектом. Вродебы ошибка установки файлов директа. Совет: обнови директ

Кристина Кадабецки

Обнови дрова или поменяй железо. Так же нагрузи свой комп