Алексей Ивахненко

У меня маленькое фпс в играх .

Это связано именно с контрой ( Source, global offensive) . Вне зависимости от разрешения, да и при небольших изменений, fps остается маленьким . fps (20-30)
А вот что сказать про L4D 2 . То там не в зависимости от параметров (fps 30 и более ) .

Елена Кувшинова

Насколько я знаю, сервер может ограничивать фпс. При игре с ботами фпс выше?

Юлия Митрофанова

купи комп новый

Вадим Ковалев

ну и играй себе и пусть маленький наверно видеокарта глючит

Анатолий Колчин

тут нужно задавать вопросы, а не жаловаться на слабое железо