Петр Петров

Маленький ФПС при записи видео в играх

Ну вот допустим я играю в майнкрафт. ФПС в нём у меня 60-120 (не единого лага) И как только я начинаю записывать видео ФПС падает до 2-10, и майн жутко лагает! В чём может быть проблема? ? Вот описание моей системы http://gifok.net/image/KTyJ

Эльшан Салимов

нагрузка на проц, смотря чем пишеш.. еще у тебя стоит х32,она тебе не нужна, поставь х64,увидеш прирост на проце

Регион

Процессор слабенький и ОС 32 бита, не очень хорошо.. . Да и у других бывает что фрапс лагает на некоторых играх.. . Попробуй его переустановить, или же уменьшить качество майна.. . Или же выключить посторонние приложения, скайп например или стим, они оперативку жрут: ) Или набери в поисковике "как увеличить быстродействие системы", мне когда был слабенький компьютер помогало.. . Но лучше переустанови фрапс: 3