Евгений Максименко

Лекарство. Девченки подскажите, что лучше гексикон или Кипферон из свечей для взрослых?

Маргарита Новикова

Кипферон - не слышала про такой препарат! Гексикон - отличные свечи! Личный опыт!!!

Мария Ермилова

Смотря для чего. Гексикон - антисептик. Кипферон - комплексный иммунный препарат+ интерферон человеческий. Кипферон отличные свечи, например от микоплазмы.

На
Наталья

Зависит от того, что собиаетесь лечить.