Александр Жоламанов

Почему говорят что зарплату в 20тыс. руб. в Москве и Питере получают только дворники и уборщики? Что за бред?

Я неудавшийся студент из Питера, у меня только среднее образование, что делать.... пошел работать, Нет не уборщиком или дворником, А продавцом-консультантом в один из известных маркетов. Я получаю 20т.. р. в месяц, А вот дворник получает не более 10000 т. р даже где-то 6-8 Так что это бред все про Москву и Питер что там зарплаты большие и дворники получают по 20 т. р. Еще пример мама моего знакомого работает на почте России почтальоном, казалось бы очень крупная организация, но она получает не больше 13 т. р и это с одним выходным.

Михаил

Это брехня медсестра в специализированой поликлиннике 12 тысяч Воспитатель в детском саду 7 тысяч начинающий учитель так же соц работники 6...8 тысяч

*****ольга Москва******

а средняя зарплата по стране-23тыс. значит почтальоны и дворники врут. потому как правительство говорит только чистую правду

Серёга Добров

Кто-то просто в это верит, кто-то осознанно врет.. .
А достаточно просто посмотреть вакансии в инете, чтобы понять сколько предлагают реальности и поделить на двое...

Тоня Ерёменко

я конечно не претендую на всезнание, но продавцы в салонах связи 30 000р получают. может, вам туда попробовать податься? ? образование не требуется.

Татьяна Пастушенок

Зарплаты на самом деле не такие и большие.
Чтобы много заработать нужно вкалывать целыми сутками.

Елизавета Яковлева

У товарища в Подмосковье в подъезде, сидит женщина-консъержка. Ей платят 24000 рублей в месяц. Работает только днем.