Юлия Масленкова

Помогите найти прибыльную работу в 16-17 лет!

Я живу в Фрунзенском районе и учусь на 1 курсе в жд лицее, и хочу найти работу в своем районе до конца июля, то есть до летних каникул.
Помогите найти работу с заработной платой от 13 000 тыс
Я много где искал но не могу найти, может что вы сможете предложить
Работать смогу с 18:00 до 23:00

Алексей

Магдональдс как раз подходит тебе, там берут с 16 лет, гибкий график с 18 до 23 спокойно можешь работать и 13 тыс можешь заработать.

Дмитрий

санитар, сторож, курьер, разносчик, официант

David

На Макдональдсе свет клином не сошелся! Это, по-моему, на самый крайний случай. Посмотрите лучше для начала сайты для подработки, такие как Гдеуслуги. Видела там как-то даже озеленители требовались, так что бывают и неожиданные вакансии, о которых даже и не подумаешь.

Ibo

курьером, например. Макдональдс тоже вариант, но самый худший из худших

Йо
Йохан

Присоединяйся в моей команде.
Работа в социальной сети, не сложная, главное нужен навык работы в людьми.
С нас обучение. С тебя работа в то время когда будет удобно.
Если интересно пиши в личку.