Виктор Швец

не работают игры на samsung galaxy note 10.1

ДАХРЕНА игр которые я устоновил на свой планшет с кэшем и без него не работают . Я их запускаю, чёрный экран 1 - 3 секунды ииииии вылетает и пишет - (имя приложения) остоновлено, или же просто вылетает в главное меню . ЧТО ДЕЛАТЬ !? Я думал что такая мощь и такой софт способен запустить все от и до игры .

с подскриптом - НИКОГДА не берите планшеты Samsung, если бы нужны игры и без лагов работа то берите ipad

Слава

Реклама Айпэда?)))))))))) )