Владлена Иванова

почему не работают игры на планшете samsung galaxy note 10.1

У меня куча игр не работают на планшете samsung galaxy note 10.1 . Все части nova, все части modern combat не работают . Что сделать чтобы работалo как можно больше игр . Качал не с Marketa

Grigoriy

Качать с Маркета (он уж года полтора как Плей), а не левые хз как крякнутые релизы.