Максим Мочейко

Подмастерье фотографа. что нужно уметь как найти такую работу?

Оличка

Рикша знаешь? вот и подмастерье тоже самое-таскать технику за "мастером"))

Ольга Мальцева

деньги плати... и будешь помогать.... это если речь действительно о фотографк а не человеке с кнопкой

Владимир Додонов

ты что на большее не способен? найди нормальную профессию . можеш поступить на журналистский факультет +фотография

Артём Высоколов

Сначала на побегушках, затем ученик, потом только подмастерье ...Исторический факт однако 🙂
Азнать нужно всего то, быть внимательным к жизни т. е. к происходящему рядом. Ну и конечно запоминать и быть смышлёным. Удачи!

Святослав Агафонов

Ничего уметь не нужно! Я начинал с такого! На сегодняшний день это бесплатно таскать оборудование, держать свет чтобы не упал на улице на свадьбе. Хорошая практическая школа. Найти такую работу можно очень легко на айте фото. ру в разделе "предлагаю услуги". Дерзайте!

Дмитрий Чиховский

Ты обучиться нахаляву решил, как я понял. Кто ж с тобой бесплатно возиться станет, да ещё и деньги тебе платить из своих?

Влад Степанов

Нужно слушать внимательно и двигаться быстро. Где найти - не знаю.