Александра Москвина

Что должен знать и уметь фотограф и художник ( весь вопрос в пояснении)

Что должен дополнительно знать и уметь фотограф и художник кроме знаний в своей профессии и имея не кривые руки, воображение и тд.

Ёжик Колючий

а чего там в фото уметь то? Знай себе на кнопку нажимай.... Этому учиться не надо.

Юлия

Кроме знаний в своей профессии он должен грамотно общаться хотя бы на родном языке, чтобы его окружающие понимали
Правила гигиены тоже неплохо-бы знать...

Виктория Назарова

А фотограф никому ничего не должен. Художник - тоже. Эти люди должны знать столько же, сколько любой другой человек, живущий в обществе. Да и фотографы бывают разные - пейзажисты, портретисты, репортеры. База знаний у них совершенно разная.

Конфетная Зая

фотошоп должен знать :)))

Юлия Дьячкова

быстро убегать от народа, и первым прибегать к месту " жареного " события...

Аня Алексеева

Работать мозгами... это прежде всего, прежде, чем давить на кнопки.. и тд....

Konstantin Popov

у них должен быть талант и желание работать и совершенствоваться!