Сергей Мячиков

Какой аккумулятор посоветуете?

И сколько по деньгам это всё выйдет ?

Галина Шумилова

Лучше Варта Блю Динамик или Медалист. Цены везде разные, если грубо, между 3 и 4 тыс. руб.
Более подробно в другом моём ответе, с таблицей и ссылкой на статью в журнале "За рулём":
http://otvet.mail.ru/question/84364418

Чибик Чиби

Весьма неплох Medalist.

Андрей Мурошкин

Любой заряженый с нормальной плотностью. Размеры и ампераж исходя из обстаятельств.

Светлана Старостина

у меня на москвиче бош 55 ач новый в минус 30 крутит раз 7 и на этом все =))) варта 100 ач с рабочего крафтера заводит москвич в минус 30 с трех проворотов кв

Сергей Конев

Я брал аком са+,сейчас зубр са+,служат долго и не подводят, ранее был мутлу-тоже 6 лет прожил, а так с Са+ технологией
http://www.avtoakkum.ru/article/test-akkumulyatorov/

Кристина Морарь

По цене смотри - за 2300 нормально будет.

Виталий Верещагин

Бери гелевый - там всего несколько производителей, но все огонь.

Дмитрий Сиротин

на какую хоть машину-то?
у меня стоит Американ на 95 А∙ч, но вдруг он тебе не подойдет…