Ирина Нилова

Что с аккумулятором ?

Купил скутер Racer отъездил 2 дня после чего аккумулятор вздулся и было слышно шипение ток больше не подает. Можно ли что-то сделать с ним ?

Сергей

Выкинуть, пока не взорвался.

Анна Шикова

можно выкинуть или сдать в магазин

Марат Токушев

Новый придется покупать.. . Китай не бери!

Максим Заводсков

В автосервис.

Владимир Медведев

Используй по гарантии.

Дулат

Можно сдать на пункт приемки аккумуляторного барахла - даже денежек дадут ...

Юлия Кривоногова

если вздулся, то ему п@с@ц.
видать, или акк гавно, или ток повыш. с генера его убил (

Альберт Пак

можно, нужно сдать на пункт приема цв. металов, скати дадут наличных больше чем в магазине скидки при покупке нового с учетом сдачи старого АБ

Александр Охапкин

если электролит прозрачный
возможно дренажные отверстия забиты-\вздулся и было слышно шипение\