Алёна

на какой автозаправке самый недорогой бензин в москве?

Макс Хомяк

На той на которой недоливают и бензин хренового качества !!!

Ванюшка

на всех... если сравнивать с Россией

Татьяна Елисеева

Примерно так:
22.01 – АЗС EPetrol на Лихачевском шоссе в Химках;

22.10 – АЗС ТНК на том же шоссе, в г. Долгопрудный;

22.33 – МТК № 123 на Смольной улице в Москве;

22.35 – Nefto Agip на Ленинградском шоссе;

22.42 – «Русснефть» на Ленинградском шоссе, но уже возле МКАД;

23.01 – контейнерная заправка на том же Ленинградском шоссе у моста через Окружную железную дорогу.

Елена Осипова

Дуаю главное не цена, а качество качество прежде всего на заправках Шелл, но их очень мало!

Николай Глазунов

Не знаю, я живу за 600 км от Москвы.