Константин Капитонов

А сейчас вот о ней расскажите.. ? Где находится..?

Алексей Михайлычев

Новая статуя греческой поэтессы Сафо была представлена общественности на официальном мероприятие по случаю открытия Говард Парка в Letchworth Garden City 5 ноября 2011 года. Оригинальная статуя Сафо была украдена из садов в конце 1990-х, новая версия заняла почетное место в центре востановленных садов.

Возобновление работы садов знаменует собой важную веху в проекте районного совета Северного Хартфордшира по реконструкции Говард парка. Общий план будет сохранять историческое значение парка и сада, добавив современные объекты для увеличение числа посетителей. Проект был в значительной степени профинансирован Heritage Lottery Fund (HLF) and the Big Lottery Fund’s (BIG)

Ев
Евгения

Ролик не грузится, приходится терпеть: "чересчур далеко всё зашло" ))