Екатерина Бронина

Где находиться Гваделупа? Где находиться Гваделупа?

Михаил

Гваделупа - регион и одновременно заморский департамент Франции в Вест-Индии, в восточной части Карибского моря,
Смотрите карту
Гваделупа, карта Гваделупы, фото Гваделупы, место Гваделупы...

Лина Савельева

В восточной части Карибского моря. В состав заморского департамента франции входят два острова - Бас-Тер и Гранд-Тер, разделенные узким проливом.

Татьяна Раймова

регион и одновременно заморский департамент Франции в Вест-Индии,

Ев
Евгений

В Карибском регионе, в детстве я что то читал кажется "Марка страны Гваделупы"

Наталия Давиденко

Это остров .Находится недалеко от Америки. или Кубы.

Дмитрий Савушкин

Гваделупа под гвадепупом.

Лена Шаймардянова

Гваделупа- это остров в карибском море