Ир
Ирина

кто бывал на Гваделупе? Как там? Стоит ли ехать?

Юлиньк@ Лиханова

Очень экзотическое направление. Здесь конкретные советы можно получить только по Турции, Испании, Египту, Таиланду, Греции и ещё десятке-двадцатке популярных у россиян (украинцев, белорусов, казахов) стран. По более экзотическим порой информации не дождёшься. Мне даже по Венгрии с Хорватией с трудом отвечали... Так что советую не тратить время на майл, а идти на форум Винского. Там иной контингент сидит, и экзотические направления там рассматриваются частенько. С подробным отчетом о поездке и фотками. А тут... ну не знаю, мало шансов очень, что ответят что-то дельное.
ЗЫ. Я форум Винского НЕ рекламирую. И сама там практически не бываю)) ) Просто хочется помочь человеку... да и скучно что-то, все спят...)

Владимир Рушанов

В Гваделупе я не был. но был на соседней Мартинике и Сен-Мартене. Французская Карибия несколько отличается от испаноязычного мира шикарной кухней, большей чистотой и порядком. Места там везде красивые и, если вникать, то много интересного. Люди из французских колоний славятся заносчивостью и дурным нравом. Самое лучшее, что я пока видел в Карибском регионе это Барбадос.

Nyo

в любом случае лучше, чем в россии