Дмитрий

Ой, я праИльнА иду... в ГваделупУ???)))

Roman Kaplya

не-а, бёдра вихляют, носок не тянешь, шаг не чеканишь

S.
Strannik ....

ага, через Гондурас ))

Юрий Волков

Если учесть, шо Земля наша круглая - рано иль позно туды попадёшь.
Navitel тебе в помощь! Если програмка с мужским голосом - значить руководствуеца логикой; ежели с женцким - основан на интуицыи. Выбери понравившийся - и вперёд!

Елена Хлякина

Не смеши меня, ладно? До Гваннеделупы, тебе все равно не дойти пешком.... И потом ...границы же все же зЫ, Хотя если есть желание, то можно дойти хоть до северного полюса, Но это всегда чревато,,,