Ки
Киряхинсон

А как вам этот одарок из "Гваделупы"?

Сверхзвуковое высокоточное оружие может появиться в России в период с 2018 по 2025 годы, сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

"Это еще разработки, которые у американцев ведутся, и мы ничуть не отстаем".

Илья Степанов

появится обязательно только сначала надо факелы научиться делать

Ти
Тимур

Интересно - сколько раз еще у нас будут делаться такие "громкие" заявления - о "супер-пуперном оружии, которое будет КОГДА ТО ПОТОМ"...?
А Американцы, кстати - уже проводят полномасштабные испытания...

Антон Грибанов

Самое интересное что такое оружие уже есть в России, так просто не хотят расстраивать партнеров!

Мария Черных

Путин дал поручение? Ну тогда все в порядке.

Танечка

На фото, я так понял РОССИЙСКОЕ оружие! ? Герб только перепупали малость...

Ирина Сурыгина

вот я придумал теоретически. как можно все уничтожить без всяких бомб. все как всегда просто.

Денис Петроченков

Отличная штука! Очень нравится, представьте, как она пролетает у вас над головой )) Интересно какие главные преимущества такого оружия, кроме скорости и точности