Маргарита

к чему снится зародыш?

мне такой странный сон приснился, как будто я была беременна, но срок не большой.... и я как будто сама достала ребенка отрезала и выбросила его... он был еще не сформировавшийся и когда я его выбросила там прямо торчали ножки и кровь ...к чему это может приснится

Алексей 10

к неприятностям

Владимир Петров

Это у тебя на фотографии, которая сейчас и которую я вижу, набирая этот текст. Золото - это зло. название этого драгметалла произошло от суеты и войны вокруг приисков золотых. Это одно. С другой стороны, зародышы часто бывают в размер чужеродного полового органа. Если ты не за мужем, то могут дозволить носить крестик до обретения мужа, но дальше запрещена молитва. Это бывает у монахов, когда молятся круглосуточно краткой молитвой по своему обещанию, со зла клянутся мстить таким жёнам. Фотография несколько дороже получается. Но это момент времени. Здесь у всех такие вопросы. Можешь и сама отвечать по их фотографиям.

Nataly Barysheva

К радости ждите хороших новостей