Wladimir

Хочу приготовить вкусный ужин !

У меня есть замороженые овощи (набор) Свинная гурдинка, картошка, лук, морковка, специи.. .
Хотелось бы это все както вкусно стушить в духовке.
Что можете посоветывать?
Спасибо )

Наташа Метельская

1кг свинины
1-1,5 кг. картофеля
лук
морковь
майонез
кетчуп (хайнц)
можно еще и грибы добавить
Свинину режем небольшими кусочками, обжариваем до полуготовности со специями. Лук с морковью обжариваем уже на другой сковородке (отдельно от свинины) тоже до полуготовности.
Картофеь чистим и режим кубиками. Я еще добавляю в картошку соус из майонеза или сметаны с кетчупом (хайнц обычно) , специи (соль, перец, петрушку, укроп) . Картофель со специями перемешиваю! !
Теперь укладываем в горшочки:
-свинина
-картофель
-лук с морковью
В духовку на 200 градусов, примерно на 30-40 минут. В конце натераем сыр!
Приятного аппетита!

Ме
Мехровар

сделайте мясо по-французски.
грудинку режем на кусочки, выкладываем на противень, между ними кладем ломтики картофеля, кольца лука, тертую на крупную терку или некрупно порезанную морковку. Заливаем это все соусом. Соус: специи по вкусу с майонезом. Можно добавить туда тертый сыр и немного томатной пасты . Так вот, заливаем мясо с картофелем и овощами соусом и ставим в духовку при 200 градусах на полтора часа или до размягчения мяса.
Приятного аппетита!)))

Александр

берете все овоши. Таким же размером режете картошку, марковку, трем, лук можно и покрупнее. . Выкладываем на протвинь . Сверху тоненькими ломтиками грудинку. Если ее не много или она не жирная, то можно еще залить сметанкой и в духовку до готовности