Аркадий Аракелян

Антивирус для нетбука Асус Еее ПК. Оперативка - 1 ГБ

Виталий Куликов

Если винда лицензионная, идете на сайт Майкрософта раздел Безопасность ищите антивирус от Майкрософта, для пользователей лицензионных систем он бесплатен. Аваст не ставьте, особенно бесплатный. Его работа сканера вечно загружающая опертивную память со временем станет Вам проблемой о этом можно прочитать в Википедия.
Ниже Олег ман, и Нежданный дают правильную рекомендацию.

Накип Д.

avast! Free

Евгений

стоит avast и не парюсь
http://www.avast.com/ru-ru/index

Олеся Пак

любой легкий антивирус вплоть до майкросовиовского, главное не пользоваться с админской учетки а особенно в интернете,

Елена Смирнова

Я бы тоже Avast посоветовал, т. к. все остальное много оперативы жрет!