Ольга Новикова

Как вам девушка? Сколько лет ей датите?)

Ольга

да не видно текстуру кожи-фотка фиговая,девка вроде ничего

Юл
Юлия

Хорошенькая, лет 15 - 16, по крайней мере на первом фото. На втором старше

Да
Дарья

На первой выглядит лет на 12-13, на второй, с учетом макияжа - на 16-17...

Се
Серёжа

Я ей дам 5 лет за бандитизм со взломом : D,шутка! Ну лет 20.

Люлек

я думаю что это какая то фотомодель
просто фотограф не ах
15 лет

Жанико

мило) но с возрастом прям незнаю, сейчас и в 15 некоторые смотрятся на 19 и наоборот. я бы дал 16 (если не угадал, без обид :D) хрена там варианты уже. около 32 арр. дак сколько?

Кристина

Тебе 15 лет?А давай я с тобой замучу?

Эль

..около 32... тоска не девичья..