Абулайси Саидахмад

ИнФлекционная речь - (или по другому) язык посвящённых! Помогите!

Мне очень нужна ваша помощь! Кто хоть что-то слышал или видел, прошу откинетесь! Мне очень нужен словарь или что-то подобное тому для доклада, который освободит меня от всех экзаменов на этот год!

Не нужно писать, кто владел им и прочее, только словарь или что-то похожее на него!

Екатерина

Язык посвященных-латынь. Масонство и прочее всемирное безобразие. То, что вы спросили-выдумка больших юмористов в плане лингвистики.

ЗЫ НУ нету словаря для того, чего не существует! ! Что тут не ясного?)