Алексей Гавронский

помогите сделать русский язык стиль речи 2

7) Определите, к какому стилю относится тескт:
Я, Иванов Иван Иванович, выражаю свои искреннюю благодарность сотрудникам компании ОО
О «Пример» , в частности, Сидорову С. С. и Пупкову В. В. за высокий уровень качества обслуживания и оперативное урегулирование всех спорных моментов прямо на месте и прошу поощрить их в соответствием с условиями коллективного договора ООО «Пример» .

😎 Определите, к какому стилю относится тескт:
Ёо, чувак! Если ты читаешь этот текст, то врубаешься в тему. Энергия, драйв и скорость – вот что определяет мою жизнь. Я люблю экстрим, люблю острые ощущения, люблю, когда адреналин зашкаливает и сносит башку. Я без этого не могу, чувак, и знаю, что ты меня понимаешь. Мне глубоко по-барабану: скейтборд или паркур, ролики или байк, до тех пор, пока мне есть чему бросить вызов. И это круто!

Юрий

деловой - 1.
разговорный, сленговый молодежный 2