Юрий Мотр.

помогите с русским языком! тема: "стили речи"

Сгруппируйте данные словосочетания по стилям и запишите их. (научный, публицистический, официально-деловой, разговорный, художественный)
Программное обеспечение, хрустальная вода, говорить с апломбом, метафорическое значение, право на свободу, национальный менталитет, соединение углерода, двусторонние договоренности, душа нараспашку, раскаты грома молодые, инфляция совести, подать иск, скрещивать шпаги, стилистическая ошибка, звонкая капель, правоохранительные органы, галопирующая инфляция, праздничное настроение, выдавать лицензию, сонный ручей, жареные факты, рынок труда, политический диалог, предоставить отпуск, сводить на нет
____________________
спасибо заранее!! !

Ольховский

По Конституции РФ: каждый труд должен быть вознаграждён, т. е. оплачен. Вы готовы к такому повороту событий?