Владимир Машанков

Даст ли завтра суд отсрочку срока наказания Маше из Pussy Riot?

Рустам

Под лежачий камень хер не ляжет

Кристина Закоян

А мне не жалко ни её ни её ребёнка!... если глупая мамаша не думала о своей маленькой дочке, когда шла хулиганить в Храм --почему другие должны о ней переживать???. ребёнок--не на улице, сыт-здоров... а мамка--пусть посидит--подумает о Жизни!... ей будет полезно!

Игорек Антонов

Нет, не дадут.
Она о ребенке не подумала, когда ноги в церкви задирала.
Значит сама выбрала разлуку с сыном.

Саня Яшин

Ты не там спрашиваешь. Тут надо: http://www.kremlin.ru/