Егор Заводнов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какое наказание назначил бы суд для Pussy Riot во времена СССР ? 🙂

Альбина

Растрел....

Ан
Анастасия

принудительное лечение за желтым забором, лет так 20

Светлана Байкова

Ну.. . елси бы они на Мавзолее Ленина так бы отплясали.. . то с трашно даже представить

Denis Tsok

Присвоили бы звание " Героя Советского Союза ".

Илья Бузенков

Наградили бы, как борцов с "опиумом для народа"

Иван Маркин

Никакое. Просто потому что во времена СССР такое преступление было невозможно 🙂

Наташа Метельская

Спляши они в храме? ) Ничего. Тем более Церкви и Храмы, которые не разрушили - переделали под клубы и прочее.
А вот выскажись они против "главы" или генсека - минимум в психбольницу - максимум - гондурасить на Колыму.

Венера Султанова

коммунисты сами церкви разрушали

Игорь Капустин

Никакого) Анархия и безверие

С)
Светлана ))

15 суток, так как в то время такое никому в голову не приходило

Марина Куштавкина

во времена СССР эти дуры до храма бы не добрались - хватило бы музея с курицей)

Алина Чепурина

Ну следствие так долго бы не шло. Давно бы на Колыме лес валили в лучшем случае. При Сталине бы растреляли.

Сергей Шалаев

В дурик, пожизненно.

Наталья

Из пионеров бы исключили .

Людмила Макеева

да никакого официально в советсвкое время. это как слону обращать внимание на каждого таракана.

задержала бы миллиция, причем всех четырех. и лечились бы потом галоперидолом лет несколько. а в наше время рассказывали, какими они были жертвами режима (как Макаревич) : до тридцати лет дожили, никем не работая, художницы, протестовали против адского угнетения их брежневым, а то что в музее еб#лись, так это перфоманс такой. у нас теперь многое можно, чего бы не хотелось видеть

Анастасия Белоусова

исключение из комсомола, отчисление из института, пара воспитательных статей в газетах.

Ковалёв Иван Васильевич

В СССР они бы этого не смогли сделать))

Елена Корнилова

При Брежневе в "дурку" бы упекли..

Юлия Соболева

к стене, дааа

Lilia Chaplygina

За выходку в храме может и ничего, а вот за хлопоты от наших нынешних иностранных друзей по поводу судьбы невинных девочек, да еще при Вышинском, устроили бы очередную чистку с многотысячным переселением розово-голубого населения в заполярье. Конечно же с перегибами на местах.