Владимир Додонов

Какая форма головы на этой фотографии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая форма головы на этой фотке?
1. Овальная форма;
2. Круглая форма;
3. Треугольная форма.
4. Квадратная форма.
5. Трапециевидная форма.
6. Удлиненная форма.

И посоветуйте мне стрижку (я хочу изменить свой стиль, у меня волосы седеют) мне 20 лет (рост 175)

Денис Петроченков

овальная форма.
красить волосы не рекомендую, а седина ничего не испортит;)

Igor Zinevich

Гоблин))))))))

Алексей Рудик

Овальная, вроде.
На второй фотке, где челка Карлсоном - точно не пойдет. Все новомодные прически в стиле эмо, "петушок" - тоже не покатят. А вот на первой фотке - просто супер как к лицу.

Наташа Томашик

Эллипсовидная...

Екатерина Смирнова

сходи к стилисту

Николай Жабко

Прямоугольная. Проведите линии условно по выступающим частям и увидите. У него широкие виски и нижняя челюсть

Денис Кондратеня

Овальная форма;
стрижка норма