Владимир Гредасов

стоит ли мыть голову хозяйственным мылом что бы придать волосам жёсткость ( что бы они лучше держали форму)

и если да то можно также использовать дегтярное мыло?

Вероника Крэш

Купи лучше лак для волос, или пенку для волос. После мытья головы обрабатывай голову, волосы будут жёстче.

Светлана Белозёрова

Испортишь. Хозяйственное мыло слишком жёсткое для волос

Йц
Йцукен

Что они жесткие будут, то это точно, и от мыла, и от дегтярного шампуня!

Александр

пожалей свои волосы)
для этого есть специальные шампуни

Юлия Дмитриева

смотря какая структура волос. Я мыла хозяйственным мылом, когда хотела смыть краску. У меня волосы от этого были, как солома (((у меня не толстые и не тонкие волосы склонные к выпадению т. к. часто крашусь! после этого месяц ходила в салон что-бы восстановить волосы (((если у вас крепкие и сильные волосы то можно! Но всё же попробуйте помыть одну прядь и посмотрите на её состояние.

На
Наташка

не стоит портить волосы)

Наталья Зверева

От мыла волосы испортятся, станут сухие, ломкие, так как мыло проникает в саму структуру волос. Так что, не стоит экспериментировать, пожалейте волосы. 🙂 Используйте лучше лак или плойку для волос, чтобы придать им нужную форму.