Екатерина Пётрушкина

Длинные волосы. Мыть голову времени нет. Как придать волосам чистый вид?

Дмитрий Майданов

Сухие шампуни, мука и прочие бабушкины штучки портят кожу головы+ там могут завестись бактерии все это дело быстро начнет разлогаться и кишить, помой голову не долго же!

Елена Замотаева

Используйте сухой шампунь!

Рита

полотенцем три сильно везде...

Мария Ионова

посыпать голову содой (она впитывает жир) , а потом все это вычесать. Можно также посыпать мукой (если у вас светлые волосы) . Ну а потом, лучше найти время и помыть голову.

Илья

подберите правильно шампунь для своего типа волос. поделайте маски для жирных волос

/.
/// ...

Соберите волосы в хвост или заплетите косу. Отвар трав поможет надолго сохранить волосы чистыми (до недели) . Мята + ромашка + крапива + шишки хмеля + сок алоэ (в общей сложности 1 ч. л. смеси трав на 100 мл кипятка = настаивать минут 30-45, процедить, залить во флакон с пульверизатором, опрыскивать волосы каждый день до сильного увлажнения).

Марулька Мулька

Когда на улице тепло и нет горячей воды, я чтобы не тратить время на нагрев воды мою голову в холодной воде. Но у меня сухая кожа головы и нормальные волосы, а промоется ли жирный тип волос в холодной воде не знаю. А когда нет времени сушить волосы если на улице тепло, то я просто мою голову и завязываю волосы в пучок и иду так на улицу.
А так я при супергустых волосах до лопаток мылась под душем за десять минут: пяти минут волосы и пять минут себя.