Егор Коваль

Нарастила волосы длинной 77см. можно ли мыть голову Шампунем Пантин Прови ( Для нормальных волос, Густые и крепкие)

Ириша Зяблицкая

Лучше шампунь для нарощенных волос купить. Чтобы волосы не запутались, а крепление - капсулы или ленты - не отошли. а т потом будете жаловаться, что нарощенные волосы вид потеряли

Александра Евдокимова

волосы на то и волосы чтобы мыть их шампунем, специальными средствами для мытья волос, а шампунь то это же не серная кислота, которая их разъест)

Алексей Бесшапошников

Любым можно мыть,