Витек Морозов

я пользуюсь пантин прови шампунем, и хочу узнать не вреден ли он?

На
Наташа

Все шампуни вредны, если пользоваться одним и тем же, хотя бы раз в 3-4 месяца надо менять шампунь, иначе привыкание будет

Мария К

Зависит от частоты использования...

Жа
Жанна

Вообще у меня от него очень жирнятся волосы, я сейчас в салоне красоты покупаю шампунь goldwell, очень классный...