Татьяна Хатькова

Какой из шампуней лучше? Хеден Шолдерз или Пантин? Хеден Шолдерз или Пантин?

Александр Коннов

С научной точки зрения химия ни когда полезного здоровью не приносила.

Борис Зимин

хеден. тот и другой был, выбрал хеден

Сергей Горохов

Хеден от перхоти, пантин обычный. И если есть возможность выбрать шампунь не от перхоти, то лучше конечно пантин, т. к. шампуни от перхоти могут вызывать привыкание.

Юл
Юлия

Разницы нет большой только различная упаковна и цена (оплата за бренд)!! ! мыла ими раньше от перхоти если и избавляют то на время кожа головы привыкает и все по новой! потом перешла на СLEAR vita ABE мне показалось очень хороший пользовалась для ослабленных волос, а сейчас вообще перешла на трявяный шампуни!

Natalya

чистая линия) лучше и дешевле

Ирина Селезнева

А еще лучше любой детский шампунь.

С.
Славик. .

я пользуюсь Пантин. Хеден Шолдерз от перхоти, а ее у людей бывает по разному- у кого то больше, у кого то меньше. так что шампунь лучше брать исходя из того, сильно ли вы страдаете от перхоти или нет. По мне Пантин неплохой, пользовалась Чистой Линией, не подошел мне этот шампунь.

Шероз Эргашов

помыла я как-то пантином голову.. . у меня слабые волосы, и мне нужно сделать кучу-кучу всего, чтобы они выглядели хорошо. и шампуни у меня тоже специальные. и тут я поленилась, забыла, голову надо было помыть, а шампунь был только такой. боже, что у меня было с волосами! хотя и маску до мытья, и бальзам после, и масло для кончиков, и средство для укладки я нанесла как обычно

Ольга Рослова

Оба шампуня портят волосы и способствуют появлению перхоти (а надписи от перхоти на упаковке это рекламный трюк) . Пользуйтесь детскими бессульфатными шампунями, Мне нравится Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Если Вам надо вылечить перхоть, то попробуйте ходить по улице в тёплом головном уборе должно помочь. Если не поможет, то покупайте аптекные шампуни и мази от перхоти (дешёвый масс маркет тут не поможет).

Дина Кочорова

Хэдэн, пантин всей семье не подошел!

Ан
Анастасия

У меня от обеих вся головы в перхти. А многим они вообще все волосы испортили. Никакой из них.