Валентина Югай

Нивея. Хед энд шоулдерс. Тимотей. и т д. Какие шампуни лучше?

в чем разница между фирмами-производителями и что качественней?

Владимир Шкваркуненко

Все, что стоит на полках в супермаркете, это бочковой лаурилсульфат натрия, разлитый в одной промзоне где-нибудь в Мытищах.
Разница между фирмами-производителями в уровне агрессивности рекламы, а все, что рекламируется, рассчитано на массового потребителя и заведомо невысокого качества.
Жалко волосы, раскошельтесь на 250-500 руб, зато удовольствие получите.

Юлия Комогорцева

Хрендл. однозначно

Зоя Антоновская

Head & Shoulders действительно вызывает привыкание - я на него подсела еще в середине 90х и до сих пор, если не мою им голову хотя бы 2 раза в неделю, начинается зуд кожи головы и лезут болячки. Это не хорошо.

В остальном - нужно пробовать на самом деле, каждому свое. Мне вот Нивеа жутко не нравится, от него волосы в ком (с учетом короткой стрижки) , а другие в восторге
когда-то в школе я любила тимотей, я помню.

Юльчик Давыдова

Они одинаковые.

Константин И.

хэд энд шолдерс жутко сушит волосы и вызывает привыкание

Ирина Алеханова

Из перечисленного вами - все хрень.

Ценник на более-менее нормальные шампуни начинается от 300 рублей за стандартный 250мл флакон.

Из бюджетного и более-менее нормального - Klorane, Doliva, the body shop.

Если и 300-350р - дорого, то берите хотя бы Эльсев или Глисс Кур - все лучше, чем Тимотей с Нивеей, Dove и хэд энд шолдерсом.