Ольга Сретенцева

шампунь нивея (блеск и питание) как вам.?,

Мария Кравец

А я думала ей туалеты моют

Samandar Safarov

Прочитав из чего сделано -не возникает желания даже даром на себе проверять

Ек
Екатерина

мне нивеа не очень нравится. запах мне не нравится. а так хорошо.

Екатерина Милорадова

вся продукция нивея хорошая, у меня нет о ней отрицательных отзывов)

Егор Слукин

Я однажды использовала шампунь марки Нивея как гель для душа и всё тело покрылось красными волдырями. Если у тебя чувствительная кожа головы используй другую марку