Дмитрий Новоторцев

Какой крем для лица лучше, Нивея в синей баночке, или Нивея Софт?? ? Если кожа лица шелушится в районе носа....

Baba.nina Pixto

Нивея в синей баночке

Ирина Фёдорова

А кто сказал, что Вам необходим крем для лица? Сами так решили? А если ошибаетесь, и завтра кожа покроется прыщиками или чем-то там еще? Аксиома: на своем лице люди в здравом уме эксперименты не проводят.

D M G

Ни тот, ни другой. Купи нормальный ночной крем для мужской кожи (если ты парень)
или качественный ночной крем для своего типа кожи, если девушка

Наталья Резаева

Купи лучше обычный детский крем, чем Нивея, от их кремов подкожные прыщики пойдут, им только руки можно мазать!

Ольга Родникова

NIVEA MEN крем для лица