Мариночка Филиппова

После использования ромашкового крема, получила ожог лица, сейчас все шелушится, чем лучше восстановить кожу?

Юлия Дмитриева

Похоже, вы сделали пилинг в домашних условиях. Если можно, что за фирма?
После пилинга обычно помогает термальная вода, успокаивающий крем для чувствительной кожи, физиогель. После срединного пилинга- вазелин, пантенол.

Katalogdream Страна Мечты

это надо смотреть.. или дерматит или аллергия. тебе сейчас посоветуешь что-либо, а у тебя отек Квинке начнется, а он смертелен ...не, это по инету не делается.

Татьяна Попова

Попробуйте самое эффективное Жирный детский увлажняющий крем.
Востановить кожу помогает хорошо Физиогель, но он очень дорогой в пределах 100 грн.
Продаеться в аптеках.

Использовалось по прописанию врача для востановления кожы ребенку.

если кровь не идет, то нечего и опасаться. Покраснение кожы успакаиваеться быстро.
Не менее эффективным средством от ожога лица является сырой и холодный яичный белок, который помогает снять жар, и устранить болезненные ощущения. Но использовать его рекомендуется в том случае, если ваша кожа более склонна к жирному типу.

Ольга Таирова

Бальзам "Секрет лекаря" из серии сибирских бальзамов от корпорации "Сибирское Здоровье"

Ольга Бондаренко

вам к доктору нужно, а не сюда за советами

Дмитрий Хороший

Вот это ромашковый крем!!!! Что за фирма то?